Аватары и анимация на GIFr.ru

Форум общения БОЛТУНЫ И БОЛТУШКИ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!!! НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВАМ ТУТ ПОНРАВИТСЯ И ВЫ СТАНЕТЕ КАЖДОДНЕВНЫМ УЧАСТНИКОМ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения БОЛТУНЫ И БОЛТУШКИ » Мобильная связь » Какой у Вас оператор мобильной связи?


Какой у Вас оператор мобильной связи?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Каким сотовым оператором вы пользуетесь и почему?
У меня  МТС - потому что у меня их офис рядом, качество связи, цена и дополнительные услуги меня устраивают. Периодически подумываю перейти к другому оператору, но пока не нахожу преимуществ.
Интернетом пользуюсь СТРИМ.. тоже вроде все устраивает.

0

2

Золотце написал(а):

Каким сотовым оператором вы пользуетесь и почему?
У меня  МТС - потому что у меня их офис рядом, качество связи, цена и дополнительные услуги меня устраивают. Периодически подумываю перейти к другому оператору, но пока не нахожу преимуществ.
Интернетом пользуюсь СТРИМ.. тоже вроде все устраивает.

Мегафон,дороговато иногда,особо связь с Москвой или роуминг,но связь отличная и деньги со счёта не воруют.всякие бонусы.

0

3

Золотце написал(а):

Каким сотовым оператором вы пользуетесь

Мегафон, все в нем устраивает.....ну, а по деньгам то же вроде сносно....

Золотце написал(а):

Интернетом пользуюсь

у нас ТВОЙ Интернет....очень довольна!!! Минус,что если прохлопаешь день оплаты, то тебя сразу отключают...нет чтобы за день предупреждали об этом...

0

4

Гелла написал(а):

у нас ТВОЙ Интернет....очень довольна!!! Минус,что если прохлопаешь день оплаты, то тебя сразу отключают...нет чтобы за день предупреждали об этом...

у меня он же.  :cool:  уже четвёртый год как пользуюсь. аха ,Геллочка......вообще они должны квитанции присылать, а так оплата на твоей совести. я обычно вперёд на пару месяцев плачу,чтоб не пролететь.

0

5

Хельга написал(а):

я обычно вперёд на пару месяцев плачу,чтоб не пролететь.

у меня сейчас жесткая экономия... http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-1.gif

0

6

Гелла написал(а):

у меня сейчас жесткая экономия...

если что кричи хэлп!!!  http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-5.gif

0

7

Гелла написал(а):

у меня сейчас жесткая экономия..

поэтому тебя нет вечерами на форуме ???  :huh:

0

8

Золотце написал(а):

поэтому тебя нет вечерами на форуме ???  :huh:

нееееееее.......не из-за этого :tomato: .... просто сейчас на работе много времени провожу за компом, да так что от него уже тошнит http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif   :tired: ...... и вечерами себя просто не заставить зайти в инет....  http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-5.gif

0

9

Гелла написал(а):

Мегафон, все в нем устраивает.....ну, а по деньгам то же вроде сносно....

тоже самое

0

10

а я все никак не решусь расстаться с МТС.. дорого :(

0

11

Золотце написал(а):

а я все никак не решусь расстаться с МТС..

не бойся перемен.... я сама не могла долго расстаться с "блатным номером" и платила втридорога...

0

12

Гелла написал(а):

не бойся перемен.... я сама не могла долго расстаться с "блатным номером" и платила втридорога...

дело в том, что мой существующий номер известен большому числу человек, он у меня и на визитке напечатан, поэтому тогде нужно еще и телефон покупать с двумя симками

0

13

Золотце Тань, легче визитку новую сделать и смски отправить друзьям.С новой симки.

0

14

Седой написал(а):

Золотце Тань, легче визитку новую сделать и смски отправить друзьям.С новой симки.

сожет ты и прав..  надо будет задуматься

0

15

Золотце, я сменила номер безболезненно... всем тем с кем я общаюсь разослала смски....

0

16

Вот по теме))) на три симки и дешево.

Nokia H999 3 SIM

0

17

Седой написал(а):

Вот по теме))) на три симки и дешево.

да.. очень симпотный телефончик и вроде функциональный

0

18

Золотце Тань, если надумаешь покупать телефончик..предварительно позвони мне. Я проконсультируюсь у спецов своих и выдам резюме..хорошо?Почитай сайт внимательно..там много интересных моделей..смотри только Нокии.

0


Вы здесь » Форум общения БОЛТУНЫ И БОЛТУШКИ » Мобильная связь » Какой у Вас оператор мобильной связи?