Аватары и анимация на GIFr.ru

Форум общения БОЛТУНЫ И БОЛТУШКИ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!!! НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВАМ ТУТ ПОНРАВИТСЯ И ВЫ СТАНЕТЕ КАЖДОДНЕВНЫМ УЧАСТНИКОМ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения БОЛТУНЫ И БОЛТУШКИ » Дачные дела » Строительство дачного домика


Строительство дачного домика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот такой вопрос: а кто-нибудь начинал строительство дачного домика.. и по вашему мнению, что лучше - купить готовый домик у строительной фирмы с договором и сроками или строить потихоньку, нанимая рабочих?

0

2

...... если в вашем случае,  :dontknow:  то лучше купить готовый.

0

3

Лесной написал(а):

если в вашем случае,    то лучше купить готовый.

это да! я тоже так думаю, потому что собрать рабочих и стоять над ними и смотреть за каждым шагом - просто нереально(((

0

4

Золотце написал(а):

стоять над ними и смотреть за каждым шагом

к тому же ещё и ездить туды-сюды :D

0

5

Лесной написал(а):

к тому же ещё и ездить туды-сюды

это само-собой.. конечно, будет смотрящий, но и с меня ответственности никто не снимет((( этим летом подруга реконструировала свой дачный домик, так вместо подарка маме в итоге получилась больничная палата, куда мама загремела с сердцем из-за горе -строителей((

0

6

Золотце написал(а):

будет смотрящий

:huh:

Золотце написал(а):

с меня ответственности никто не снимет(

конечно никто не снимет, это должно быть осознанно :writing:

0

7

в проблеме дачного строительства я уже продвинулась довольно далеко... теперь меня волнует печное отобление.. какую печку лучше выбрать.. выбор огромен, а что подойдет, чтоб установить все сразу и без ошибок не понятно http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-5.gif

0


Вы здесь » Форум общения БОЛТУНЫ И БОЛТУШКИ » Дачные дела » Строительство дачного домика