Аватары и анимация на GIFr.ru

Форум общения БОЛТУНЫ И БОЛТУШКИ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!!! НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВАМ ТУТ ПОНРАВИТСЯ И ВЫ СТАНЕТЕ КАЖДОДНЕВНЫМ УЧАСТНИКОМ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Такое простое слово, но у всех оно вызывает трепет. У женщин - радости, у мужчин- ужаса...

Подготовка к этому торжеству занимает очень много сил, времени и денег.... Из такого количества предложений, которые существуют на данный момент очень сложно выбрать лучшее. Но если готовиться к торжеству хотя бы за полгода,то все проблемы можно решить на раз-два-три...

Предлагаю в этой теме делиться информацией всей,что связана со свадьбой.....

Кстати, свои свадебные фото просто необходимо выставлять.

0

2

Гелла написал(а):

Такое простое слово, но у всех оно вызывает трепет. У женщин - радости, у мужчин- ужаса...

а вот мне интересно, а почему ты думаешь что женщины радуются а мужчины в ужасе.. лично я знаю по крайней мере одну женщину у которой все наоборот :)

0

3

Золотце написал(а):

лично я знаю по крайней мере одну женщину у которой все наоборот :)

только не говори,что это я... http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

0

4

Гелла написал(а):

только не говори,что это я...

не не ты, конечно.. если она зайдет в эту темку, то непременно напишет свое мнение по этому поводу..

0

5

Золотце написал(а):

не не ты, конечно.

ну хорошо.....отлегло.... http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

0

6

Гелла написал(а):

Кстати, свои свадебные фото просто необходимо выставлять.

ой, у меня уже очень старое свадебное фото(((

0

7

Золотце написал(а):

ой, у меня уже очень старое свадебное фото

ну не такое и уж старое......но ты красотка...впрочем,как всегда!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif

0

8

Гелла написал(а):

ну не такое и уж старое......но ты красотка...впрочем,как всегда!!!

спасибо за красотку, но на самом деле это уже так давно было, что кажется не со мной.. зато костюмчик моего изготовления

0

9

Золотце написал(а):

ой, у меня уже очень старое свадебное фото(((

Золотце написал(а):

за красотку, но на самом деле это уже так давно было, что кажется не со мной.. зато костюмчик моего изготовления

Полностью с Геллочкой согласная!!!! Костюмчик великолепен!!!! Умничка! ой а ты тама брюнетка,таки и не признать!

0

10

Золотце написал(а):

зато костюмчик моего изготовления

ну кто бы сомневался....рукодельница

0

11

Гелла написал(а):

ну кто бы сомневался....рукодельница

такова жизнь  :dontknow:

0

12

И так вернемся к свадьбе...
Как человек прошедшей через это великое событие чуть больше месяц тому назад, могу сказать какие ошибки и какие проблемы не много испортили праздник...
И так....
1, Платье.
Заказывала в салоне "Алые паруса", с самого начала была в полном восторге от данного салона. Шила платье на заказ, был договор, была предоплата. Но при получении заказа выяснилось, "что во время пути собачка смогла подрасти", то есть по непонятной причине мое платье подоражало на четыре тысячи... для кого то эта сумма пустяк, но у меня был бюджет и дело принципа. Устроив не большую перепалку мне "пошли на встречу", и так как я особо не хотела портить себе праздник, то переплатила 500 рублей. Но осадок остался премерзкий от этого салона.... Увы.
Но это не последнее горе с платьем....из-за того что на платье ушло много ткани (атласа) , то оно получилось очень тяжелым и в конце дня я просто мечтала его разорвать и скинуть,так как сил не было его уже на себе таскать. В салоне могли бы и предупредить об этом..ну ладно тут красота требующая жертв была понятна...
Плюс в том,что со стороны платье смотрелось эффектно и не избитой моделью с кринолином :tomato:

2. Прическа и макияж....тут нареканий нет вообще. Главное найти профессионала и не полениться и съездить на пробную прическу. Поэтому без зазрения совести (всем Питерским) советую мастера Анжелика Лаврова.

3. Лимузин и микроавтобус - заказывала в компании "Мир Лимузинов", спасибо им за профессионализм. К основному ценнику предлагаются разные доп. услуги..и еще у них действует много скидочных акций. И как показала практика , зимой играть свадьбу значительно дешевле,чем летом... Примерно раза в два.

4. Фото и видео. Мой совет не берите видео на регистрацию, достаточно будет и фото...а вот на прогулку и ресторан видео просто необходимо. И потом с выбором....я лоханулась выбрав фотографов по принципу подешевле...но как оказалось скупой платит дважды и экономии вышло ноль и если честно то не на все 100% я довольна их работой...

5. Ресторан. Тут просто поросячий визг от восторга. Ресторан "1001 ночь", восточная сказка... Интерьер в восточном стиле, кухня на выбор (европейская, восточная и русская) можно миксовать на банкет... Все было очень вкусно. Как подарок от заведения был не большой фуршет перед банкетом и потом во время торжества было два танца живота. Официанты были внимательны и ненавязчивы. Все блюда которые мы не осилили, аккуратно были убраны в контейнеры и отданы нам.

6. Тамада, опять восторг не только наш , но и гостей... Инна Ремейкина. Внимательная, доброжелательная и не навязчивая. Программа ее, на пять часов, пролетела на одном дыхании.

7. Спиртное....люди не покупайте много спиртного....как показала наша свадьба ушло в основ шампанское и водка...

Вроде все..если что еще вспомню добавлю... :writing:

0

13

Гелла написал(а):

с платьем

Гелла написал(а):

в конце дня я просто мечтала его разорвать и скинуть

наверное так и было задумано http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

0

14

Лесной написал(а):

наверное так и было задумано

не совсем http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

0