Аватары и анимация на GIFr.ru

Форум общения БОЛТУНЫ И БОЛТУШКИ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!!! НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВАМ ТУТ ПОНРАВИТСЯ И ВЫ СТАНЕТЕ КАЖДОДНЕВНЫМ УЧАСТНИКОМ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения БОЛТУНЫ И БОЛТУШКИ » Общество и политика » Это интересно.. или забавно


Это интересно.. или забавно

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот такие новости я сегодня вычитала в интернете

Кота обязали явиться на судебное заседание

Кота по кличке Сэл, живущего в семье Гая и Анны Эспозито в Бостоне, штат Массачусетс, вызвали в суд — животному предписано стать членом суда присяжных, сообщает Metro.

По словам Анны Эспозито, бумагу на кота ошибочно могли оформить при анализе переписного заявления, заполненного супругами во время переписи населения США: в бумагах они указали, что в их семье проживает кот Сэл. Питомец Эспозито был занесен в специальную графу «домашние животные», но, вероятно, в судебной инстанции этого не заметили и посчитали Сэла полноценным членом семьи.

Хозяева Сэла попытались объяснить судебным властям города, что Сэл является котом, следовательно, не говорит по-английски, и поэтому не может принимать участия в заседании, однако никаких результатов их усилия не дали. Согласно официальному сайту судебной системы Массачусетса, член состава присяжных не обязан владеть английским языком в совершенстве.

Теперь Сэлу все же придется пойти на заседание вместе со своей хозяйкой. Слушание по делу, во время которого кот станет членом жюри присяжных, состоится 23 марта 2011 года. Суть дела, по которому кот проходит присяжным, не раскрывается.

0

2

или вот..

Астрономы предлагают добавить в зодиак 13-е созвездие

Международная группа астрономов потребовала провести кардинальную реформу традиционного деления небесной сферы и ввести 13-й по счету знак зодиака.
«Нынешняя структура зодиакальных знаков, состоящая из 12 созвездий, основывается на системе, выработанной еще в Древнем Вавилоне, — пояснил американский ученый Парке Кункле. — Один из ее основных принципов состоял в том, что Солнце должно находиться в созвездии в день рождения каждого человека, который принадлежит к данному знаку». Однако, по его словам, из-за изменения в течение столетий орбиты движения Земли, сейчас это положение нарушено.

В результате возникла необходимость восстановить древнейший принцип раздела небесной сферы в зависимости от местоположения Солнца и добавить 13-й знак зодиака. Он уже получил название Змееносца — по одноименному созвездию.

Под новый знак попадают те, кто родился между 30 ноября и 17 декабря, поясняет ИТАР-ТАСС. Одновременно сократится количество дней в других знаках, а часть людей будет вынуждена поменять своих небесных покровителей.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5131993/?frommail=1

0

3

Золотце написал(а):

Астрономы предлагают добавить в зодиак 13-е созвездие

вот народу заняться нечем то!!!! этож пограничные дни точно перейдут в другие знаки...... %-)  а что я тогда наверно стану тельцом :D

0

4

Хельга написал(а):

а что я тогда наверно стану тельцом :D

а я близнецами http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif

0

5

Гелла написал(а):

а я близнецами

а я девой буду)))  :D

0

6

Гелла написал(а):

а я близнецами

Золотце написал(а):

а я девой буду)))

так и жизнь же может измениться o.O

0

7

Хельга написал(а):

так и жизнь же может измениться

не то слово!!! то был всю жизнь упрямцем, а то вдуг стал спокойным покладистым человеком  :D

0

8

Золотце написал(а):

то был всю жизнь упрямцем, а то вдуг стал спокойным покладистым человеком

ну уж нет!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-3.gif   мне очень нравится быть под Звездой Альдебарана http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-2.gif

0

9

Гелла написал(а):

ну уж нет!!!

если перенесут, то тебя никто и не спросит  :playful:  хотя мне тоже нравится быть львенком

0

10


это интересно))))

0


Вы здесь » Форум общения БОЛТУНЫ И БОЛТУШКИ » Общество и политика » Это интересно.. или забавно