Аватары и анимация на GIFr.ru

Форум общения БОЛТУНЫ И БОЛТУШКИ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!!! НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВАМ ТУТ ПОНРАВИТСЯ И ВЫ СТАНЕТЕ КАЖДОДНЕВНЫМ УЧАСТНИКОМ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения БОЛТУНЫ И БОЛТУШКИ » Путешествия » Клуб кинопутешествий


Клуб кинопутешествий

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расскажите, в каких городах и странах вы побывали? Где Вам больше всего понравилось и почему?

0

2

Золотце написал(а):

Расскажите, в каких городах и странах вы побывали? Где Вам больше всего понравилось и почему?

если брать заграницу, то по работе в Германии - Мюнхен,Дорнах.....малова то времени ,чтоб насладиться,но то что успела посмотреть очень впечатлило. :cool:  потом была на Украине....Крым......вот там оторвалась по полной.....Симферополь,Севастополь....пол Крыма освоила. россия матушка - Смоленск,Мурманск,конечно столица наша Москва.....все города по своему красивы....Смоленск старый город,немного провинциальный,величественная крепость....ширина крепостной стены с тройку запряжённых лошадей в коляску.....а какие соборы.....Мурманск - окунаешься в советские времена.....сопки,северное сияние,метели.....Москов - неоднозначное впечатление.....центр....музеи....парки....

0

3

Хельга написал(а):

Мурманск - окунаешься в советские времена.....сопки,северное сияние,метели.....

я хочу в Мурманск..только пока не знаю как

0

4

Золотце написал(а):

я хочу в Мурманск..только пока не знаю как

туда даже самолётики летают http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif   а на поезде сутки ехать от Москвы. А что так вдруг потянула за полярный круг?

0

5

Я была в Грузии (Тбилиси), Армения (полстраны проехала), Украина (Крым), Казахстан (город косманавтов Ленинск,теперь Байконурск).....во как! http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

0

6

Гелла написал(а):

город косманавтов Ленинск,теперь Байконурск).....во как!

в космос решила слетать?

0

7

Хельга написал(а):

А что так вдруг потянула за полярный круг?

северное сияние хотца увидеть

Гелла написал(а):

во как!

большой пробег!

0

8

Золотце написал(а):

большой пробег!

ага, главное позитивный.... :cool:

0


Вы здесь » Форум общения БОЛТУНЫ И БОЛТУШКИ » Путешествия » Клуб кинопутешествий