Аватары и анимация на GIFr.ru

Форум общения БОЛТУНЫ И БОЛТУШКИ

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!!! НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВАМ ТУТ ПОНРАВИТСЯ И ВЫ СТАНЕТЕ КАЖДОДНЕВНЫМ УЧАСТНИКОМ !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки кинопроката

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Расскажите, какие фильмы вы уже посмотрели и что хотели бы посмотреть? чтобы порекомендовали из просмотренного, а куда лучьше и не соваться..

0

2

неужели в кино никто не ходит?  :huh:

0

3

Если честно,то я за новинками не слежу.... люблю пересматривать фильмы, те которые уже видела....я так отдыхаю под них.

0

4

Золотце написал(а):

Расскажите, какие фильмы вы уже посмотрели и что хотели бы посмотреть? чтобы порекомендовали из просмотренного, а куда лучьше и не соваться..

Подпись автора

    счастье - это состояние души

Гелла написал(а):

Если честно,то я за новинками не слежу.... люблю пересматривать фильмы, те которые уже видела....я так отдыхаю под них.

аналогично Ватсон!!!!

Золотце написал(а):

неужели в кино никто не ходит?  :huh:

очень редко,потому как не люблю громко слушать......выходишь из кинотеатра,как оглушённый и весь кайф потерян......

0

5

Хельга написал(а):

очень редко,потому как не люблю громко слушать......выходишь из кинотеатра,как оглушённый и весь кайф потерян......

видимо в Питере плохой звук в кинотеатрах, намек понят, в следующий приезд в Москву  будет экскурсия в какой-нибудь новый кинозал :)

0

6

Золотце написал(а):

видимо в Питере плохой звук в кинотеатрах, намек понят, в следующий приезд в Москву  будет экскурсия в какой-нибудь новый кинозал :)

надобно сходить, сравнить http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif 
а кто 3D смотрел? я что то как то не собраться.......сча говорят уже четвёрка есть.

0

7

Золотце написал(а):

в следующий приезд в Москву  будет экскурсия в какой-нибудь новый кинозал

я за протоколировала.... :writing: ...теперь без фильма из Москвы не уеду... :crazy:

0

8

Хельга написал(а):

а кто 3D смотрел? я что то как то не собраться.......сча говорят уже четвёрка есть.

я смотрел  :D  мой первый фильм в 3Д был  - какой-то кровавый ужастик))) подружка отвела, сказала, для сравнения, чтоб жизнь раем показалась, когда я захандрила, а потом много других - очень красивый фильм Аватар, и Алиса в стране чудес.. да и вообще прикольно.. я когда фильмы смотрю дома не запоминаю, а те что смотрю в кинозале помню очень долго))

Гелла написал(а):

.теперь без фильма из Москвы не уеду..

не вопрос! главное, поставить задачу :)

0

9

Золотце написал(а):

я когда фильмы смотрю дома не запоминаю, а те что смотрю в кинозале помню очень долго))

может 25-ый кадр используют? http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

0

10

Хельга написал(а):

может 25-ый кадр используют?

не думаю, скорее просто впечатлений больше и ничто не отвлекает....

0

11

Золотце написал(а):

сказала, для сравнения, чтоб жизнь раем показалась, когда я захандрила,

шикарный выход из депрессии  http://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Золотце написал(а):

не вопрос! главное, поставить задачу

:yep:

0